С 29 апреля по 1 мая 2023 года в спорткомплексе "ОЛИМП" состоялись краевые соревнования по рукопашному бою памяти полковника милиции Богуна Николая Николаевича.

Вот уже 17-ый год подряд Федерация рукопашного боя Краснодарского края проводит

эти соревнования. В этом более 900 бойцов из 52 клубов, представили 23 муниципальных образований. Данные цифры говорят о масштабном развитии рукопашного боя как вида спорта на Кубани.

Отрадно было видеть среди почётных гостей губернатора Краснодарского края Кондратьева Вениамина Ивановича, он пожелал спортсменам честной борьбы без травм. Также отметил важность патриотического и спортивного воспитания молодежи в реалиях сегодняшнего дня. Высоко оценил работу федерации в деле развития спорта и участия в общественной жизни Кубани. В свою очередь коллектив ФРБКК поблагодарил губернатора за оказанное внимание и поддержку.

Со словами благодарности и напутствия на победу выступил сын Богуна Н. Н. , полковник полиции Богун Олег Николаевич, ну а он в свою очередь приехал на наше мероприятие со своим сыном.


Спасибо, что не обошли нас своим вниманием постоянные партнёры и соратники:

Холдинг безопасности НЕВА
Мото клуб "SKIF"
Компания «Первый наградной»
Впервые к нам присоединился в качестве партнера «Музей ретро автомобилей и СССР». Руководитель и основатель музея Бабаджанян Артуш Арменакович предоставил один из своих экспонатов - легендарную милицейскую «копейку» и бесплатные билеты для призеров.

- Сейчас как ни когда нужно заниматься не только тренировками, отбором сильнейших, формирование сборной, развитием вида спорта, но и патриотическом воспитании молодёжи. Развитию таких качеств как стойкость духа, искренность в дружбе и гордость за Наш Народ и Нашу Родину. Ещё не закончились эти соревнования, а мы уже в процессе подготовки следующего мероприятия и приглашаем всех желающих на "Кубок Победы", который пройдёт во второй половине Мая. Это очень значимое мероприятие так как посвящено памяти наших дедов и Победе над фашизмом - сказал президент Федерации рукопашного боя Краснодарского края Тапунов Юрий Николаевич.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место - МО Динской район
2 место - МО город-курорт Сочи
3 место - Военно-спортивный клуб «Медведь» город Краснодар


Будем рады видеть Вас на "Кубке Победы"!

Мы там будем. А вы?

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru