С 21 по 23 мая 2022 года прошли краевые соревнования по рукопашному бою" КУБОК ПОБЕДЫ " во Дворце Спорта "Олимп".

На данных соревнованиях приняли участие более 20 муниципальных образований, более 40 клубов и более 1000 бойцов, а также в нашем мероприятии приняли участие коллеги из Республики Крым и Республики Адыгея.

Почётные гости возложили цветы к Стеле героев в "Парке 30-ти летия победы" и стали участниками открытия соревнований и награждения победителей.

На торжественном открытии юнармейцы развернули знамя победы "20*10" метров и вынесли Георгиевскую ленту. Спортсмены Федерации приняли участие в акции бессмертный полк. Показательные выступления на открытии представляли 4 клуба ФРБ КК (СК "Медведь", СК "Комсомолец Спорт", СК"Витязь", СК"Бастион").

Шоу группа "Космос" исполнила песни военных лет, а также приятных моментов добавили показательные выступления по художественной гимнастике спортивного центра "Олимпия под руководством Марии Николаевой и выступление студии танца "Sэt".

При содействии Центра Патриотического воспитании молодежи МО г. Краснодара под руководством Коверда Владимира Сергеевича был выставлен Пост № 1 и в фойе комплекса расположили музей времен Великой Отечественной Войны.

Начальник отдела МФКС КК - Потанин Сергей Александрович выступил с приветственным словом к молодëжи и вручил благодарности сотрудникам Федерации(Бабкину Денису Сергеевичу, Бойко Александру Александровичу,Мыснику Максиму Викторовичу ) , за большой вклад в развитие и популяризацию рукопашного боя.

С пожеланиями крепкого здоровья, мирного неба и победы сильнейшему обратился заместитель начальника УФСБ по КК Дроков Юрий Анатольевич.

Депутат городской думы Краснодара, Коломиец Дмитрий Викторович пожелал спортсменам ярких побед и крепкого здоровья.

-Важно выстоять, суметь обойти всех и доказать что именно ты достоин быть первым. - сказал председатель ККОО ветеранов спецслужб Кузин Александр Александрович.

Наше мероприятие удостоил своим вниманием и начальник штаба регионального отделения Юнармии КК Капранов Николай Викторович.

- «Данные соревнования являются не только спортивным мероприятием, но и социально значимым. Мы сохраняем историческую память предков и воспитываем в духе патриотизма нашу молодежь. Постоянно расширяющаяся география участников наших мероприятий говорит о качественной работе Федерации и популярности Рукопашного боя как вида спорта.

Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей Хочу выразить слова благодарности всем членам ФРБКК и родительским комитетам,кто принял участие в сборе средств для закупки медикаментов и медоборудования для раненых Донбасса.Мы всë доставили до адресата, а также закупили детские игрушки и развивающие игры для детей войны. В рамках нашего сотрудничества с мото клубом "SKIF"(г.Донецк), передали им освящëнную икону Георгия Победоносца (покровителя русского воинства) » – сказал Президент Федерации Рукопашного боя Краснодарского края Тапунов Юрий Николаевич.

Коллектив Федерации, выражает особую благодарность нашим постоянным партнёрам за оказанную поддержку и помощь в деле развития нашего вида спорта. Мы искренне ценим, что ни смотря на сложный период времени, вы находитесь рядом с нами. Vместе мы сильнее.

Холдингу безопасности НЕВА
Мото клубу "SKIF"
Центру патриотического воспитания молодёжи г. Краснодара
Краснодарской Региональной Общественной организации "Патриотический центр" Безопасная Страна" Владиславу Граф-Колесник

Не может не радовать тот факт что на нашем пути встречаются не равнодушные люди (компании) , которые (мы надеемся) станут нашими постоянными соратниками в деле развития рукопашного боя. Спасибо что вы нас поддержали.

Руководитель ООО «Мясная Династия»
Шуть Александр Иванович

Директор ООО «Кубань-мороженое»
Арабин Кярам Тельманович

Директор ООО «Экологический Сок»
Демченко Игорь Александрович

Директор ТД «Кущевский»
Галка Руслан Юрьевич

Генеральный директор ООО «Калория»
Садовая Татьяна Николаевна

Директор компании «Лазурит-спорт»
Лахманюк Вадим Иванович

Генеральный директор ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»
Московцев Игорь Владимирович

Генеральный директор ООО «Прибой»
Косяников Сергей Васильевич

Руководители детского игрового центра «Лёсики»
Пахомов Антон Викторович
Терских Виталий Дмитриевич

Директор ООО «МПП Южное»
Амоян Артур Амарович

Директор ООО МП «Мясторг»
Михайлов Михаил Анатольевич

До скорых встреч на новых спортивных стартах в г. Сочи на Всероссийском Турнире в июне.
Мы там будем! А Вы?

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru