В городе Краснодар, в период с 8-10 февраля 2022года прошли краевые соревнования по рукопашному бою памяти Героя России майора ФСБ В. М. Евскина .
Более 690 участников(за два соревнований) из 18 муниципальных образований.Флаги 36 клубов были развёрнуты на открытии соревнований.

С приветственным словом выступил Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Тимченко Серафим Викторович, в спортивной карьере которого гордо значится звание "Чемпион Мира по рукопашному бою"
Многие дети не сразу запомнили что он министр, но сразу запомнили что он Чемпион Мира. Слава напутствия на удачу были приняты делегатами соревнований по доброму и с глубоким уважением.

Заместитель начальника управления ФСБ по Краснодарскому краю Дроков Юрий Анатольевич , отметил всю важность вовлечения молодёжи в спортивные секции и особенно занятиями рукопашным боем. Пожелал стойкости духа, спортивной фортуны и крепкого здоровья.

Первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар
Слюсарев Максим Сергеевич также отметил важность популяризации рукопашного боя , так как данный вид спорта является одним из основных в программе подготовки силовых структур и пожелал новых спортивных достижений.

Очень приятен и значим для маленьких спортсменов был тот факт что награждал их Директор департамента физической культуры и спорта города Краснодара Тихоненко Борис Борисович.

На наших соревнованиях юные бойцы могли пообщаться и получить медаль из рук легендарного человека Героя России Шендрика Евгения Демьяновича.

Председатель Краснодарской Краевой Общественной Организации "АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АНТИТЕРРОРА "АЛЬФА-КРАСНОДАР"
Жмёткин Геннадий Савельевич рассказал героическую историю майора Евскина В. М. и пожелал всем, мирного неба над головой .

Спасибо, что не обошли своим вниманием и наши постоянные партнёры :
Холдинг безопасности НЕВА
Краснодарская Региональная Общественная организация "Патриотический центр" Безопасная Страна"

Руководитель рекламной компании ООО "ГРАФ КОЛЕСНИК" Владислав Граф-Колесник.

Центр патриотического воспитания молодёжи г. Краснодара под руководством Самоненко Павла Павловича

Мото клуб "SKIF"

По итогам данных соревнований третье общекоммандное место завоевала МО г. Сочи
Второе место СК "Медведь" (Краснодар)
Первое место команда "Динской район "
- Большое спасибо участникам, тренерам, судьям за помощь и профессиональную работу. Соревнования прошли на высоко уровне, но не стоит расслабляться. Уже с 21-27 февраля пройдёт первенство России в городе Орёл и это требует от нас максимальной отдачи сил и слаженности действий. Ну а со всеми остальными мы встретимся на нашем краевом мероприятии в Марте в Усть-Лабинске - сказал президент Федерации рукопашного боя Краснодарского края Тапунов Юрий Николаевич..
До скорых встреч и следите за нашими новостями в соцсетях.

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru