Президент Федерации Рукопашного боя Краснодарского края Тапунов Юрий Николаевич , вместе с финалисткой Кубка мира по РБ Тарусиной Евгенией и победительницей первенства России по РБ Акименко Викторией посетили Фонд развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска.


Спортсменки рассказали о своих достижениях в соревнованиях такого серьёзного уровня и поделились своими впечатлениями . Данные спортивные старты были очень ответственными, так как в одних защищали честь Родного края, а в других честь нашей страны. Представительницы прекрасной половины человечества заверили заверили что будут и дальше отстаивать лицо Федерации, Края, Страны.

Президент Федерации провёл рабочую встречу с Писаренко Павлом Викторовичем руководителем ФРКВСЕКК Олега Дерипаска , обсудили текущие вопросы 2021 г. и наметили планы совместной работы на 2022 год.

- Наша Федерация уже давно сотрудничает с Фондом, удалось провести много красивых мероприятий и качественно поднять уровень рукопашного боя как вида спорта. При финансовой поддержке Фонда мы обеспечили сборную одинаковой экипировкой, делегировали за счёт Фонда много достойных бойцов на серьёзные соревнования. Каждое мероприятие дарим много необходимой экипировки членам Федерации. Это колоссальная помощь в нашей не лёгкой работе. Очень радует тот факт что есть ещё не безразличные люди готовые помогать в деле воспитания и развития нашей молодёжи. Отметил президент ФРБКК Тапунов Юрий Николаевич.

В свою очередь Писаренко Павел Викторович руководитель ФРКВСЕКК Олега Дерипаска выразил удовлетворение проделанной совместной работой, обозначил стратегию развития на следующий год и пожелал удачи нашим бойца на первенстве ЮФО по рукопашному бою, который пройдёт в городе Волгодонск 2-5декабря 2021г.
До скорых встреч на следующих стартах.
Мы там будем, а вы?

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru