11-13 ноября во дворце спорта Ирины Винер-Усманой состоялся Кубок мира по рукопашному бою, на который собрались более 300 бойцов из 29 стран мира.

Соревнования проходили по двум дисциплинам :"самооборона"и "поединок".
В первом туре , используя приëмы рукопашного боя надо было обезвредить вооружëнного и не вооружëнного противника, ну а во втором соответственно сами схватки.
При значительной финансовой поддержке нашего постоянного партнëра Фонд развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаско, Федерация рукопашного боя КК отправила свою делегацию:
Тапунов Юрий
Тарусина Ксения
Морозова Кристина
Федянович Николай
Таловский Александр
Цуркану Роман
Всё страны участницы привезли лучших из лучших, вследствии чего большая часть поединков заканчивалась с разницей в один балл. Раздел самооборона набирает популярность во многих странах, в силу того, что здесь имеет возможность выступать возрастная категория до 65 лет , а также эта версия приминима во многих силовых структурах.
Организация Кубка была на самом высоком уровне, не хватит эпитетов чтоб передать всю палитру эмоций и чувств которую испытали участники и зрители.
Члены сборной России представляющие наш край завоевали две медали.
Тарусина Ксения( г. Краснодар) под руководством тренера Стрига Олега стала серебряной призëркой .
Морозова Кристина (г. Анапа) под руководством тренера Таловского Александра стала бронзовой призëркой.
По итогам Кубка Мира сборная команда России заняла первое место и нам очень приятно , что и мы внесли свой посильный вклад в сборною России для достижения высшей ступени почëта.
Федерация РБКК выражает благодарность Руководителю рекламной компании ООО "ГРАФ КОЛЕСНИК" Владиславу Граф-Колесник за оказанную финансовую помощь в приобретении спортивной экипировки для делегации и членов сборной , представляющей наш край на Кубке Мира в составе сборной России. Отдельная благодарность Краснодарской региональной общественной организации «Патриотический центр «Безопасная Страна» за поддержку наших мероприятий.
Федерация РБКК благодарит Фонд РКВСЕКК Олега Дерипаска за оказанную поддержку !!!
РОССИЯ ВПЕРËД!!!!

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru