На торжественном открытии слова приветствия и пожелания ярких побед сказали почëтные гости Краснодарского края : Кириченко Светлана Николаевна – Заместитель главы Администрации Лазаревского района; Нестерова Галина Владимировна – мастер спорта международного класса и чемпионка Мира по борьбе дзюдо, начальник отдела по физической культуре и спорту Лазаревского района города Сочи; Мирошников Анатолий Николаевич – директор департамента муниципального образования городского округа города-курорта Сочи Краснодарского края; Хатхе Анзаур Гучипсович – директор Спортивной Школы Олимпийского резерва №4 города Сочи, заслуженный работник физической культуры Кубани и отличник физической культуры России. Гости выразили благодарность Олегу Дерипаска за оказанную поддержку в подготовке соревнований такого высокого уровня. Уже седьмое по счëту мероприятие проводит ФРБКК и ФРКВСЕКК, что говорит о продуктивной и плодотворной работе в деле развития рукопашного боя в родном крае и на благо нашей страны.
Мастер спорта международного класса и чемпионка Мира по борьбе дзюдо Начальник отдела по физической культуре и спорту Лазаревского района города Сочи Нестерова Галина Владимировна пожелала нашим спортсменам честных боëв, красивых побед, тëплого моря и хорошего настроения.
Поединки прошли в возрастной категории 12-13 лет в которой приняли участие более 170 человек. Бойцы показали высокий уровень мастерства и зрелищные схватки.
В командном зачёте места распределились следующим образом:
3 место- Ставропольский край
2 место - Краснодарский край
1 место - Астраханская область.
На пьедестал почёта поднялись представители Сочи, Анапы, Краснодара, Усть-Лабинского района, Динского и Тимошевского района.
Участники и гости всероссийских соревнований побывали на водопадах, искупались в тëплом море и полюбовались красотами природы и города.
Спортсмены, тренера и судьи приехавшие на данные старты остались тронуты радушным приëмом Сочинцев.
30 июня 2021 года пройдут предварительные и финальные поединки в возрастной группе 14-15 лет. Следите за нашими новостями.
Мы там будем, а вы?

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru