"КРАЕВОЙ ТУРНИР ПОСВЯЩËННЫЙ СОТРУДНИКАМ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РОССИИ" прошел 12-14 марта в городе Усть-Лабинск. В турнире проиняли участие спортсмены из 24 клубов и 15 муниципальных образований Краснодарского края.

 

Гостеприимный спорткомплекс " Старт" принял в свои уютные стены 550 участников. (в прошлом году было 180) , что говорит о высокой популярности рукопашного боя как вида спорта. При активной поддержке Президента Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Писаренко Павла Викторовича соревнование проведены на высоком профессиональном уровне.
Главой администрации муниципального образования город Усть-Лабинск Гайнюченко Станиславом Александровичем были учреждены специальные призы (комплекты защиты для рукопашного боя), для награждения победителей и призеров соревнований в командном зачете. Он лично принял участие в церемонии торжественного награждения.
Большая часть организационных вопросов легла на наших коллег и друзей из этого замечательного города, с которой они справились на отлично. От всей души выражаем им свою благодарность.: Рыбальченко Александру Александровичу-
директору МБУ "СШ"Кубань", Мысник Максиму Викторовичу- старшему тренеру сборной команды Усть-Лабинского района по рукопашному бою, Кравченко Роману Владимировичу -депутату городского совета Усть- Лабинского городского поселения, Мозговому Владимиру Эдуардовичу- заместителю начальника отдела физкультуры и спорта МО Усть-Лабинский район.Бои прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. Судьи приложили максимум своих умений и навыков, для выявления сильнейших бойцов и доукомплектования сборной Краснодарского края. Охрану порядке обеспечивал наш постоянный партнëр Холдинг Безопасности "НЕВА". С тëплыми словами и пожеланиями побед к участникам обратились председатель " Боевого братства"Руденко Андрей Владимирович и ветераны спецназа : Украинский Сергей Викторович, Кузнецов Алексей Игоревич, Гуртов Сергей Сергеевич, Шевчук Алексей Растиславович. Уже традиционно нас профессионально освещают наши медиа партнëры : Комсомольская  Правда. Краснодарское  краевое отделение Федерации спортивных журналистов.   Интернет портал :    kubsport.ru Командные места в Краевом турнире по рукопашному бою в Усть-Лабинске распределились так:
1 место МО Динской район
2 место Краснодарский университет МВД России
3 место МО Сочи
Федерация рукопашного боя Краснодарского края выражает огромную благодарность всем кто был с нами плечом к плечу всë это время. Ваша поддержка не оценима для нас, вы лучшие. До следующих встреч и увидимся на следующих стартах на Первенстве России в городе Курск 8-13 апреля 2021г. Мы будем там, а Вы???

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru