8-13 апреля 2021 г. в городе Курск прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет и 18-2 год. В данных соревнованиях приняли участие 1370 бойцов из 58 регионов нашей необъятной страны.

География была от Находки до Калининграда. Конкуренция была очень большой, в некоторых весовых категориях было по 70 человек , а у девочек до 30-35 человек в весе. Рукопашный бой с каждым годом набирает всë большую популярность в нашей стране и в мире.
Сборная команда Краснодарского края была представлена 62-я бойцами и в очень упорной и сложной борьбе завоевала 17 медалей. Места распределились следующим образом, золото :
Акименко Виктория
Бойко Алексей
Федянович Николай
Камбаева Аминат
Серебро: АгаевРадмир
Антропов Илья
Бронза: Кунатенко Тимур
Маршанская Катерина
Татаринова Татьяна
Карпенко Ульяна
Кузьмина Ирина
Грекова Виолета
Качкина Александра
Бадалян Руслан
Савина Елизавета
Морозова Алëна
Сааков Ростислав.
Представительницы прекрасного пола (слабого) в возрастной категории 14-15 и 18-21 лет завоевали первое общекомандное место. Федерация рукопашного боя Краснодарского края выражает особую благодарность Фонду развития контактных видов спорта имени Олега Дерипаска за поддержку и помощь в командировании и экипировки наших спортсменов. При поддержке фонда наша сборная была в одинаковых футболках, чем качественно отличалась от всех других организаций. Также фонд помог делигировать 8 наших и спортсменов на эти соревнования .
Хочется отметить нашу команду тренеров, судей и руководство федерации которая привела нашу сборную к этому результату и пожелать им дальнейших успехов в их не лëгком труде: Качкин Александр, Бойко Александр, Таловский Александр,Мысник Максим, Кашероков Анзор, Чечелян Каро, Геньш Сергей, Цымбаленко Василий, Холкин Динар, Бабкин Денис, Тапунов Юрий, Тарануха Сергей, Цуркану Роман, Новиков Игорь. Желаем всем крепкого здоровья и встретимся на следующих стартах. Мы там будем, а вы?

Последнее видео

Новости городских Федераций

Федерация Рукопашного Боя города Анапа
Федерация Рукопашного Боя города Краснодар
Федерация Рукопашного Боя города Сочи

О Федерации

Умение сражаться без оружия ценилось во все времена и развивалось столько, сколько существует человек.
Подробнее...

Последние новости

Контакты

Юридический адрес: 350004, г.Краснодар, ул.Северная, д. 269

Фактический адрес: 350007, г. Краснодар, пер. Побережный, 13

Тел.: 8-918-416-64-77, 8-906-432-77-95

Email: frb-kk@mail.ru